Широкий ассортимент электронной сантехники от Wellco

shirokij_assortiment_elektronnoj_santexniki_ot_wellcoФирма Wellco представляет широкий выбор электронной сантехники от лучших производителей Южной Кореи, Японии, Германии. Умные сиденья для унитаза помогут поддержать гигиену и интимное здоровье любого члена семьи.

Начало завоеваний

В то время, когда в развитых странах рядовые обыватели не представляют свою жизнь без умной сантехники, у нас она только начинает завоевывать популярность. Электронные сиденья для унитаза с функцией биде или «японский туалет» многим кажутся расточительством и блажью, но на деле это точно такая же необходимость, как те же смартфоны.

Последние разработки подняли планку во всех сферах нашей жизни выше, и нет ничего странного в том, что это касается вопроса личной гигиены. Пользоваться туалетной бумагой, разносить микробы и тратить 9 литров воды с каждым сливом – все это нельзя допускать в современном мире, где важную роль играет чистота, экология и экономия.

Электронные крышки

Электронные крышки-биде, которые представляет компания Wellco, являются идеальным вариантом для готового санузла. Они дают возможность максимально улучшить туалет, делая его комфортным, гигиеничным и современным. Крышки совместимы с большей частью современных моделей унитазов, имеют функции «японского туалета», но при этом не требуют перестройки санитарного узла и больших затрат.

Электронные унитазы являются высокотехнологичными устройствами, которые не просто заботятся о гигиене и чистоте дома, но и экономят электричество, воду, дают возможность отказываться от использования бумаги и салфеток.

В магазине Wellco у каждого клиента имеется шанс получить консультацию профессионала, а также помощь в выборе современной сантехники. Сотрудники помогут вам подобрать оптимальный вариант, основываясь на ценовой политике и необходимых функциях.

Автор: admin   |   Категория: Статьи

Смотрите также:

Выбор унитаза

Автор: admin   |  Категория: Санфаянс

Унитаз - сантехническое устройство с системой автоматического смыва, применяемое в туалетах. В зависимости от установки сливного бачка, унитазы бывают двух типов: - компакты (бачок крепится к унитазу); - разделенные унитазы (емкость для смыва расположена выше чаши унитаза и соединена с ней трубой). По [...]

Подвесные унитазы

Автор: admin   |  Категория: Санфаянс

Подвесной унитаз отличается от унитаза в привычном для нас исполнении тем, что они крепятся прямо к стене, а все подводные к нему коммуникации устанавливаются за фальш-стенками. Такие унитазы приобретаются в комплекте с инсталляцией для установки. Первые подвесные унитазы появились в европейских [...]

Comments are closed.