Писсуары

ПиссуарыПиссуар — это один из видов унитазов, созданных специально для мужчин. Несмотря на то, что термин «писсуар» имеет французское происхождение, данные сантехнические устройства прочно вошли в обиход сильной половины человечества во всем мире. В основном, они встречаются в общественных туалетах госучреждений, офисов, ресторанов и т.д. Если позволяют размеры ванной комнаты, его вполне можно установить и в обычной квартире. Современные писсуары имеют достаточно простую комплектацию, что позволяет без труда монтировать их в домашних условиях.

В наше время рынок предлагает потребителям самые разнообразные виды писсуаров: от обычных (настенных и напольных) до сенсорных и автоматических. Сейчас наиболее распространенными и удобными признаны настенные писсуары, которые крепятся к стене шурупами. Напольные модели писсуаров могут состоять сразу из нескольких секций, что позволяет устанавливать их в ряд вдоль стены.

Особого внимания заслуживает сенсорный писсуары, пользование которыми избавляет от необходимости прикасаться руками к предметам в общественных туалетах, т.к смыв происходит автоматически, после срабатывания датчика. Это очень гигиенично.

Что касается материалов, чаще всего данные сантехнические устройства изготавливают из фаянса или керамики.

Автор: admin   |   Категория: Санфаянс

Смотрите также:

Выбор унитаза

Автор: admin   |  Категория: Санфаянс

Унитаз - сантехническое устройство с системой автоматического смыва, применяемое в туалетах. В зависимости от установки сливного бачка, унитазы бывают двух типов: - компакты (бачок крепится к унитазу); - разделенные унитазы (емкость для смыва расположена выше чаши унитаза и соединена с ней трубой). По [...]

Подвесные унитазы

Автор: admin   |  Категория: Санфаянс

Подвесной унитаз отличается от унитаза в привычном для нас исполнении тем, что они крепятся прямо к стене, а все подводные к нему коммуникации устанавливаются за фальш-стенками. Такие унитазы приобретаются в комплекте с инсталляцией для установки. Первые подвесные унитазы появились в европейских [...]

Comments are closed.